Нано-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нано-Форум » Новости сайта » Обновления » FAQ переезжает на Форум (Пожалуйста, выразите свое мнение!)
FAQ переезжает на Форум
ШаманДата: Вторник, 05.03.2013, 11:57 | Сообщение # 1
Администратор
Нано-Ветеран
Статус: Offline
Нам кажется, что так будет лучше. И более привычнее и легче задавать вопросы. Отвечать смогут все. Задвать вопросы смогут все.
В конце концов, и обсуждать смогут все. 
Но не стоит забывать, все вопросы и темы, не относящиеся к тематике сайта, будут удаляться.
Вы уже сегодня можете попробовать новый вид FAQ.
Желаем удачи! И ждем вашего мнения!


Играешь в Нано-Ферму? Красавчик!
 
OrakulДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:22 | Сообщение # 2
Пользователь
Начинающий
Статус: Offline
А из этого роя, вдруг, не выйдет них ничего. Жаль тебя разочаровывать, НО!
1. Наполнение. Чем может похвастаться данный ресурс? Прямо сказать - ничем.
  • Новости? - перепост с оф странички (это каждый, подписанный на оф группу, может прочитать у себя на странице).
  • Общение, поиск соседей, обсуждение обновлений? - Этого с головой хватает и на странице группы.
  • и еще много чего...


2. Раскрутка. Какие усилия тратятся на неё? В общем, никакие. Redspell за подписку на свою группу дает голд, и, падкий на халяву народ, подписывается.

Иными словами шанс раскрутки данного сайта стремится к нулю..

Как говорится "критикуешь - предлагай"
1. "Пошарившись" по просторам инета, своргань пару-тройку почти полезных мануалов. (Например "Энциклопедия по лаборатории"
Доступно только для пользователей
пример 2: "Энциклопедия по строительству" Доступно только для пользователей
пример 3: ...Сотвори(найди кто это сделает) какой-нибудь "онлайн калькулятор" Доступно только для пользователей)
Короче, мысли.. Чем интересней будет, тем больше шансов на пункт №4
2. Этот по желанию... Но поможет поднять количество зарегистрированных пользователей сайта. Сделай регистрацию на сайте через соцсети. Как это сделать? - google подскажет.
3. Задротствуй. Доступно только для пользователей
4. Договорись с модератором оф группы о розмещении ссылки на этот сайт. И чем интересней будет наполнение, тем легче и быстрее, на странице оф группы появится ссылка "Интересный ресурс по игре".

На сим позвольте откланяться.. Желаю удачи на этом тернистом и трудном пути.


Сообщение отредактировал Orakul - Воскресенье, 10.03.2013, 08:39
 
ШаманДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:29 | Сообщение # 3
Администратор
Нано-Ветеран
Статус: Offline
Orakul, Браво! По-видимому вы спец в этом плане, чего не скажешь обо мне. Я новичок и пратически не разбираюсь в раскрутке.
Да, насчет наполнения правда. Ничем похвастать не могу.
Кальклятор - классная идея! Но стоит ли она того? Ведь работа не самая легкая и будут ли этим вообще пользоваться?
На самом деле, вы предлагаете мне заниматься "копи-пастом". Но отличие лишь в том, что нужно это все еще и систематизировать.
Насчет задротства, незнаю даже... Но можно поробовать.
Спасибо за все советы! Я сам бы не додумался. Честно. У меня нет никакой фантазии, а если на сайт никто не заходит нет никакого стимула к его улучшению...
Я обязательно поработаю.  wacko


Играешь в Нано-Ферму? Красавчик!
 
Нано-Форум » Новости сайта » Обновления » FAQ переезжает на Форум (Пожалуйста, выразите свое мнение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: